| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 4539 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 33-515 — это мощное решение для вашего отопления. С нижним подключением, он гарантирует лёгкую установку и высокую производительность. Тип 33 обеспечивает максимальную теплоотдачу, а высота 500 мм делает его идеальным выбором для разнообразных интерьеров. Надежный и долговечный, этот радиатор подойдет как для жилых, так и для коммерческих помещений.


