| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2421 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 33-508 — универсальный выбор для эффективного отопления. Высота 500 мм и нижнее подключение делают его идеальным для любых интерьеров. Тип 33 обеспечивает максимальную теплоотдачу, гарантируя тепло и комфорт в вашем доме. Сочетание прочного стального корпуса с современным дизайном подчеркивает надежность и стиль, а также легкость установки и обслуживания. Лидея ЛУ 33-508 — это не просто радиатор, а качественное решение для вашего отопления.


