| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 5536 |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 33-328 — это современное универсальное решение для эффективного отопления. Модель с нижним подключением гарантирует оптимальный обогрев помещения, благодаря высокому типу 33 и габаритам в 300 мм. Радиаторы бренда Лидея отличаются надежностью и долговечностью, они способны обеспечить комфортную температуру в любых условиях. Установите Лидея ЛУ 33-328 и наслаждайтесь уютом в любое время года, не задумываясь о качестве отопления.


