| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2966 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 33-315 – это универсальное решение для обогрева помещений различного назначения. Его нижнее подключение обеспечивает удобство установки и максимальную теплоотдачу. Модель с типом 33 и высотой 300 мм обладает высокой мощностью и способен эффективно обогревать значительные площади. Радиатор Лидея ЛУ 33-315 не только функционален, но и эстетичен, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер. Прекрасное сочетание передовых технологий и надежных материалов делает этот радиатор оптимальным выбором для создания комфортных условий в вашем пространстве.


