| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 4277 |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 30-522 идеально подходит для любого помещения, будь то дом, офис или промышленное здание. Радиатор типа 30 с нижним подключением оснащен тремя панелями и имеет высоту 500 мм, обеспечивая эффективное и равномерное распределение тепла. Надежный и долговечный, этот радиатор станет отличным выбором для системы отопления, гарантируя комфортное проживание или работу в любых условиях.



