| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2916 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 30-515 идеален для любых помещений, будь то дома, офисы или промышленные здания. Модель ЛУ 30-515 обеспечивает нижнее подключение, а его тип "30" указывает на наличие трех панелей. Высота радиатора составляет 500 мм, что обеспечивает мощную тепловую отдачу и эффективное отопление. Надежная сталь и современный дизайн делают этот радиатор не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом интерьера.



