| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 5182 |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 22-524 – это идеальное решение для обогрева любых помещений. Оснащен 4 боковыми и 2 нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, что обеспечивает универсальность установки. Его высота составляет 500 мм, а конструкция включает две панели и два конвектора, что гарантирует эффективное и равномерное распределение тепла. Радиатор отличается стильным дизайном с решеткой и боковинами, подходящим как для домашнего интерьера, так и для офисных пространств и промышленных объектов.



