| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2807 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 22-513 идеально подходит для любого типа помещений. Модель "Лидея Универсал" с нижним подключением имеет 4 боковых и 2 нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, обеспечивая удобство установки. Радиатор типа 22 состоит из двух панелей, двух конвекторов, решетки и боковин, гарантируя эффективность теплопередачи. Высота устройства составляет 500 мм, что делает его оптимальным выбором для жилых домов, офисных зданий и промышленных помещений, где ценится надежное и равномерное отопление.



