| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1261 |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 22-309 предлагает надежное и эффективное решение для обогрева любых помещений. Лидея Универсал оборудован четырьмя боковыми и двумя нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, обеспечивая гибкость и удобство подключения. Радиатор с двумя панелями и двумя конвекторами гарантирует максимальную теплоотдачу. Высота устройства 300 мм, что делает его компактным и малозаметным в интерьере. Идеален как для жилых, так и для промышленных зданий.



