| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1378 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 21-508 – высококачественное отопительное устройство, идеально подходящее как для жилых домов, так и для промышленных помещений и офисов. Этот радиатор оснащён нижним подключением «Лидея Универсал», имеет четыре боковых и два нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, что обеспечивает максимальную гибкость установки. Радиатор типа "21" включает в себя две панели, один конвектор, решетку и боковины. С высотой в 500 мм, этот радиатор станет надежным источником тепла и уюта в вашем пространстве.



