| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2930 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 21 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 21-326 – это превосходное решение для эффективного отопления, оснащенное нижним подключением «Лидея Универсал», что дает надежность и максимальную отдачу тепла. Уникальный дизайн включает в себя две панели, один конвектор и решетку с боковинами, позволяя использовать этот радиатор как в жилых домах, так и в офисах и промышленных зданиях. С внутренней резьбой G 1/2 и присоединительными патрубками, радиаторы Лидея легко интегрируются в любые системы отопления, обеспечивая стабильное и комфортное тепло при высоте 300 мм.



