| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2957 |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-522 представляет собой надежное решение для системы отопления с высотой 500 мм. Благодаря двум панелям с боковыми защитными элементами и решеткой, этот радиатор с нижним подключением и шестью присоединительными патрубками G 1/2 обеспечивает превосходную теплоотдачу и может быть установлен в любых типах помещений. Прочная конструкция гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.



