| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2554 |
| Длина | 1900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-519 предлагает оптимальное сочетание мощности и компактности для обогрева любых помещений. Его высота 500 мм и 2 панели обеспечивают эффективное распределение тепла, а 4 боковых и 2 нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 позволяют гибко интегрироваться в существующую систему отопления. Прекрасно подходит для использования в частных домах, офисах и промышленных зданиях.



