| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1747 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-513 отличается компактными размерами и надежностью. Высота радиатора составляет 500 мм, что позволяет эффективно использовать его в помещениях с ограниченной площадью, обеспечивая при этом высокую теплоотдачу. Наличие двух нижних и четырех боковых присоединительных патрубков с внутренней резьбой G 1/2 обеспечивает универсальность подключения. Этот радиатор идеально подойдет для бытовых и промышленных объектов, гарантируя равномерное распределение тепла и долговечность в эксплуатации.



