| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1525 |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-317 станет прекрасным выбором для создания комфортного микроклимата в вашем офисе или доме. При высоте 300 мм и наличию шести подключений радиатор обеспечивает исключительную производительность и равномерное распространение тепла по всему помещению. Изготовленный из высококачественной стали, он гарантирует долгий срок службы и невысокие эксплуатационные затраты.



