| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1166 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 20-313 – это надежное решение для обогрева любых помещений. Высотой 300 мм, он оснащен двумя панелями, решеткой и боковинами. Его универсальная конструкция с нижним подключением включает 4 боковых и 2 нижних присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2, что обеспечивает простоту монтажа и гибкость установки. Идеален как для жилых домов, так и для офисных и промышленных зданий, радиатор гарантирует стабильный тепловой комфорт.



