| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 629 |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 11-505 представляет собой надёжное и эффективное решение для обогрева различных помещений. Этот радиатор оснащён одной панелью и одним конвектором, что обеспечивает равномерное распределение тепла по всей комнате. Высота радиатора составляет 500 мм, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, будь то жилое помещение, офис или промышленное здание. Универсальная система подключения с четырьмя боковыми и двумя нижними присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2 обеспечивает гибкость монтажа, делая установку этого радиатора максимально удобной и адаптируемой для различных систем отопления.



