| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1188 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 11-315 отличается высокой эффективностью и надежностью. С высотой в 300 мм, он идеально подходит для любых помещений, будь то дом, офис или промышленное здание. Нижнее подключение и шесть присоединительных патрубков с внутренней резьбой G 1/2 обеспечивают лёгкость установки и гарантию долговечности эксплуатации.



