| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 871 |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 11-311 идеально подходит для эффективного обогрева как жилых, так и коммерческих помещений. Имеет высоту 300 мм и конструкцию из одной панели и одного конвектора. Шесть присоединительных патрубков позволяют быстро и просто интегрировать устройство в любую систему отопления.



