| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2276 |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-528 отличается высоким качеством сборки и долговечностью. Он идеально подходит для обогрева домов и промышленных объектов. С высотой 500 мм и однопанельной конструкцией, он обеспечивает равномерное распределение тепла по всему помещению. Радиатор имеет удобное нижнее подключение и несколько присоединительных патрубков, что облегчает процесс монтажа и обслуживания.



