| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 2114 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-526 обладает однопанельной конструкцией, обеспечивающей оптимальную теплопередачу. С высотой 500 мм, данный радиатор подходит для установки в жилых и коммерческих помещениях. Благодаря наличию четырех боковых и двух нижних присоединительных патрубков с внутренней резьбой G 1/2, его установка не требует больших усилий. Этот радиатор гарантирует стабильное и эффективное отопление на протяжении долгого времени.



