| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1951 |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-524 — рациональный выбор для экономичных и эффективных отопительных систем. Высота 500 мм и однопанельная конструкция идеально подходят для различных типов помещений, включая дома, офисы и промышленные здания. Радиатор оснащен нижним подключением и несколькими присоединительными патрубками, что упрощает процесс установки и эксплуатации. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность работы.



