| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1789 |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-522 совмещает в себе компактность и высокую производительность. Однопанельная конструкция высотой 500 мм подходит для различных типов помещений. Многочисленные присоединительные патрубки с внутренней резьбой G 1/2 и нижнее подключение делают монтаж и обслуживание простыми и удобными. Этот радиатор надежно поддерживает комфортную температуру в помещении благодаря эффективной теплопередаче.



