| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1301 |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-516 обеспечивает эффективное отопление благодаря своей однопанельной конструкции и высоте 500 мм. Он идеально подходит для использования в любых помещениях, включая дома, офисы и промышленные объекты. Радиатор оснащен нижним подключением и несколькими присоединительными патрубками, что делает установку и эксплуатацию простыми и удобными. Его надежность и эффективность гарантируют долгий срок службы.



