| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 1057 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-513 – это практичное решение для любых жилых и промышленных помещений. Высота 500 мм и однопанельный тип конструкции способствуют отличной теплоотдаче, а система подключения с четырьмя боковыми и двумя нижними патрубками G 1/2 обеспечивает лёгкость установки и надёжную работу в течение долгого времени.



