| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | нижнее (Лидея Универсал) |
| Мощность, Вт | 976 |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 10 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛУ 10-512 создан для оптимального обогрева любых интерьеров. С его высотой 500 мм и однопанельным исполнением, он гарантирует высокую энергоэффективность. Благодаря четырём боковым и двум нижним присоединительным патрубкам с внутренней резьбой G 1/2, радиатор легко интегрируется в отопительную систему и распределяет тепло с высокой эффективностью.



