| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 7868 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 33-526 представляет собой высокоэффективное и надежное отопительное устройство с боковым подключением. Выполненный в типе 33, данный радиатор обладает мощной тепловой емкостью, гарантируя быстрое и равномерное прогревание помещения. Высота радиатора составляет 500 мм, что обеспечивает оптимальное теплоотдачу и универсальность в установке. Радиаторы Лидея серии ЛК идеально подходят для современных систем отопления, обеспечивая комфортное и экономичное отопление вашего дома.



