| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 6052 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 33-520 – это высокоэффективное решение для обогрева помещений. Модель с боковым подключением и типом 33 обеспечивает оптимальный теплообмен, а высота 500 мм позволяет радиатору вписаться в различные интерьеры. Идеально подходит для тех, кто ценит надежность и производительность в одном изделии. Прекрасный выбор для создания комфортной атмосферы в вашем доме!



