| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2723 |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 33-509 представляет собой мощное отопительное устройство для вашего дома. Подключение осуществляется сбоку (Лидея Компакт), что обеспечивает простоту установки и сервисного обслуживания. Радиатор третьего типа по конструкции, обеспечивает высокую теплопроизводительность и эффективный обогрев помещения. Высота 500 мм делает его идеальным для стандартных оконных проемов. Надежный и качественный, стальной радиатор Лидея ЛК 33-509 станет отличным выбором для создания комфортного микроклимата в вашем жилище.



