| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 5140 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 33-326 — идеальный выбор для вашего отопления! Модель с боковым подключением, тип 33, высота 300 мм, обеспечит эффективный обогрев вашего помещения. Прочная стальная конструкция гарантирует долгий срок службы и надежность. Лаконичный и современный дизайн радиатора Лидея ЛК 33-326 прекрасно впишется в любой интерьер, обеспечивая максимальный комфорт и тепло в любом помещении.



