| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2768 |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 33-314 с боковым подключением идеально подходит для установки в различных типах помещений. Радиатор типа 33 и высотой 300 мм обеспечит высокую эффективность обогрева благодаря своей продуманной конструкции. Уникальная система подключения Лидея Компакт гарантирует надежность и долговечность работы, а современный дизайн впишется в любой интерьер. Этот радиатор станет отличным выбором для поддержания комфортного теплового режима в любых условиях.



