| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1582 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 33 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 33-308 представляет собой надежное и эффективное отопительное устройство с боковым подключением, тип 33 и высотой 300 мм. Идеально подходит для обогрева различных помещений благодаря своей высокой теплоотдаче и прочной конструкции. Это совершенное решение, обеспечивающее комфорт и уют в вашем пространстве.



