| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1166 |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 30-506 представляет собой надежное отопительное устройство с боковым подключением и высотой 500 мм. Благодаря трём панелям он обеспечивает отличную теплоотдачу и подходит для использования в домах, офисах и промышленных помещениях. Радиатор Лидея ЛК 30-506 легко вписывается в любой интерьер и гарантирует долговечность и эффективность.



