| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2193 |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 30-317 станет отличным выбором для обогрева любой комнаты, будь то жилое или промышленное помещение. Радиатор типа 30 оснащен тремя панелями и имеет высоту 300 мм, что делает его компактным и эффективным решением для небольших пространств. Боковое подключение "ЛК" обеспечивает простоту установки и удобное подключение к системе отопления. Его современный дизайн и высокое качество исполнения гарантируют долговечную эксплуатацию и надежность.



