| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1806 |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 30 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 30-314 — это надежное отопительное оборудование с боковым подключением, высотой 300 мм, идеально подходящее для любых помещений: жилых домов, офисов и промышленных объектов. Тип 30, включающий три панели, обеспечит эффективный и равномерный обогрев вашего пространства. Надежность и долговечность в сочетании с оптимальной теплопередачей делают этот радиатор отличным выбором для различных климатических условий.



