| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 6477 |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-530 — неповторимое сочетание качества и надежности. Радиатор с боковым подключением «Лидея Компакт» оснащен четырьмя присоединительными патрубками с резьбой G 1/2, что гарантирует эффективную теплопередачу. Две панели и два конвектора обеспечивают мощное отопление, а высота 500 мм делает модель универсальной для любых помещений. Благодаря своему дизайну и функциональности, Лидея ЛК 22-530 идеально впишется как в домашнюю обстановку, так и в офисных и промышленных помещениях.



