| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 5613 |
| Длина | 2600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-526 отличается высокой функциональностью и универсальностью установки. Компактный радиатор с боковым подключением (ЛК) обладает четырьмя присоединительными патрубками G 1/2, что обеспечивает отличную адаптацию к любой системе отопления. Модель типа 22 содержит две панели и два конвектора, дополненные элегантной решеткой и боковинами. Высота радиатора 500 мм позволяет ему вписаться в любые помещения – от уютных домов до крупных офисов и промышленных объектов, где требуется надежное и эффективное отопление.



