| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 4318 |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-520 – это мощное отопительное решение для любых помещений. Модель "Лидея Компакт" с боковым подключением оснащена четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, а "Лидея Универсал" предлагает гибкость с дополнительными нижними подключениями. Благодаря конструкции с двумя панелями и двумя конвекторами, модель обеспечивает отличную теплоотдачу, а высота 500 мм делает её универсальной для различных интерьеров. Стильная решетка и боковины добавляют элегантности этому функциональному устройству, подходящему как для домашних, так и для промышленных и офисных пространств.



