| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1727 |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-508 – это идеальный выбор для любого помещения, будь то дом, офис или промышленный объект. Этот радиатор оснащен боковым подключением и имеет четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2. Высота устройства составляет 500 мм, а его конструкция включает в себя две панели, два конвектора, решетку и боковины, что обеспечивает эффективное отопление и равномерное распределение тепла. Лидея ЛК 22-508 не только функционален, но и отлично впишется в любой интерьер, гарантируя комфорт и надежность.



