| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 864 |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-504 — мощное и универсальное решение для отопления любых помещений. С его боковым подключением "Лидея Компакт" и четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, он легко интегрируется в любую систему отопления. Тип радиатора "22" включает в себя две панели, два конвектора, решетку и боковины, что обеспечивает максимальную теплоотдачу и эффективность. Высота радиатора 500 мм делает его идеальным выбором как для дома, так и для офисов и промышленных объектов, обеспечивая комфорт и тепло в каждом уголке.



