| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1961 |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-314 – это идеальное решение для отопления любых помещений, будь то дом, офис или промышленное здание. Радиатор с боковым подключением "Лидея Компакт" оснащен четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, а тип "22" включает две панели и два конвектора, обеспечивая высокую теплоотдачу. Высота радиатора 300 мм делает его компактным, но функциональным, подходящим для установки в ограниченных пространствах. Этот радиатор отличается надёжностью и эффективность, обеспечивая уют и комфорт в любое время года.



