| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1821 |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-313 предоставит вам надежное и эффективное отопление в любом помещении, будь то ваш дом, офис или промышленная зона. Радиатор с боковым подключением «Лидея Компакт» оснащен четырьмя присоединительными патрубками с внутренней резьбой G 1/2, чтобы обеспечить максимальную гибкость установки. Модель типа «22» включает две панели и два конвектора, а также защитную решетку и боковины, что делает её идеальным выбором для эффективного распределения тепла. Высота радиатора 300 мм, что позволяет ему легко вписаться в любой интерьер, не занимая много пространства.



