| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 841 |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 22 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 22-306 – идеальное решение для отопления любого помещения. Оснащен боковым подключением «Лидея Компакт» с 4 присоединительными патрубками и внутренней резьбой G 1/2, он эффективно сохраняет тепло благодаря двум панелям и двум конвекторам. Благодаря высоте 300 мм, этот радиатор идеально подходит для установки под окнами или в местах с ограниченным пространством. Надежный и долговечный, Лидея ЛК 22-306 обеспечит комфорт и уют как в домах, так и в офисах и промышленных зданиях.



