| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1613 |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-512, высотой также 500 мм, установлен с боковым подключением для легкой и быстрой установки в различных типах помещений. Его две панели и закрывающая решетка делают его надежным источником тепла, который не только эффективно обогревает, но и экономит пространство. Четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 обеспечивают максимальную совместимость с различными системами отопления. Этот радиатор является универсальным решением для обеспечения тепла в жилых и коммерческих помещениях.
