| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1478 |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-511 отличается высотой 500 мм и боковым подключением, что обеспечивает легкую настройку и высокую производительность. Его надежная конструкция с двойной панелью и защитными боковинами позволяет использовать его в домах, офисах и промышленных помещениях, обеспечивая равномерное распределение тепла и минимальные теплопотери. Четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 делают его универсальным и удобным в использовании, вписываясь в различные системы отопления.
