| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1344 |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-510 предназначен для создания комфортного тепла в любом помещении благодаря своей высоте 500 мм и боковому подключению. Конструкция из двух панелей и защитных боковин обеспечивает долговечность и надежность, даже при интенсивном использовании. Четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 гарантируют совместимость с основными типами систем отопления, делая установку быстрой и удобной. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эстетичность.
