| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1973 |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-322 разработан для надежного и эффективного обогрева помещений всех типов. Его высота 300 мм и две панели обеспечивают равномерное распространение тепла. Радиатор с боковым подключением, оснащенный четырьмя присоединительными патрубками с резьбой G 1/2, гарантирует устойчивую и долговечную эксплуатацию.
