| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 1346 |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 20 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 20-315 высотой 300 мм идеально подходит для эффективного отопления любых помещений. Конструкция с двумя панелями и решеткой обеспечивает высокий уровень теплоотдачи, а четыре присоединительных патрубка с внутренней резьбой G 1/2 делают процесс подключения быстрым и надежным. Этот радиатор подходит как для жилых домов, так и для офисных и промышленных зданий.
