| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 881 |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-507 представляет собой функциональное решение для обогрева помещений с разными климатическими условиями. Высота радиатора — 500 мм, а его конфигурация включает 1 панель, 1 конвектор и решетку сверху, что обеспечивает равномерную теплоотдачу. Удобное боковое подключение с четырьмя патрубками G 1/2 позволяет быстро и легко установить радиатор в любое помещение, будь то дом, офис или промышленное здание.



