| Конструкция | панельный |
|---|---|
| Подключение | боковое (Лидея Компакт) |
| Мощность, Вт | 2376 |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал панели | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 1.2 мм |
| Материал конвектора | сталь холодного проката EN 10131 толщиной 0.4 мм |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | тип радиатора 11 |
| Производитель |
Стальной радиатор Лидея ЛК 11-330 идеально подходит для создания комфортного микроклимата в любых типах помещений. С высотой в 300 мм, он легко интегрируется в дизайнерские и функциональные решения, обеспечивая эффективный обогрев за счет передовой конструкции с одной панелью и одним конвектором. Наличие бокового подключения и 4 присоединительных патрубков с внутренней резьбой G 1/2 делает его установку быстрой и удобной, снижая трудозатраты на монтаж.



